A LAS 22:00, puedes reservar actividades de los próximos 2 días.

Aviso: 2 CANCELACIONES MÁXIMAS EN EL PLAZO DE 7 DÍAS (más información)

Hora
Mar. 05
Mié. 06
07:00
07:45-08:45
Eva
Sala Actividades 1
23
08:00
08:00-08:50
Spinning
Izarne
Sala Spinning
4
08:00-08:50
Yojanel
Sala Actividades 2
11
09:00
09:00-09:30
Tabata
Elisa
Sala Actividades 1
20
09:00-09:50
Pilates
Izarne
Sala Actividades 2
5
09:15-10:00
Aquafitness
Monica
Piscina 25
3
09:30-10:00
Core
Elisa
Sala Actividades 1
17
09:00-10:00
Yojanel
Sala Actividades 2
4
09:00-10:00
Eva
Sala Actividades 1
29
09:15-10:05
Izarne
Sala Spinning
20
10:00
10:00-11:00
Body Pump
Elisa
Sala Actividades 1
2
10:00-10:50
Pilates
Yojanel
Sala Actividades 1
0
11:00
11:00-11:30
Elisa
Sala Actividades 1
20
11:00-11:30
Yojanel
Sala Actividades 2
5
14:00
14:15-15:15
Loli
Sala Actividades 2
11
14:15-15:05
Hector
Sala Spinning
24
16:00
16:00-16:45
Moises
Sala Actividades 1
1
16:50-17:35
Moises
Sala Actividades 1
1
16:55-17:55
Loli
Sala Actividades 2
4
16:30-17:15
Monica
Sala Actividades 2
8
16:55-17:40
Body Pump
Moises
Sala Actividades 1
0
17:00
17:40-18:25
Funcional
Izarne
Sala Actividades 1
0
17:20-18:10
Monica
Sala Actividades 2
3
17:45-18:30
Zumba
Moises
Sala Actividades 1
0
18:00
18:00-18:45
Cross Training
Elisa
Sala Cross Training
0
18:00-18:50
David
Sala Spinning
2
18:00-19:00
Yoga
Loli
Sala Actividades 2
0
18:15-19:00
Yojanel
Piscina 25
8
18:30-19:00
Izarne
Sala Actividades 1
4
18:15-19:05
Monica
Sala Actividades 2
1
18:30-19:20
Spinning
Ibon
Sala Spinning
0
18:35-19:20
Moises
Sala Actividades 1
5
19:00
19:00-19:45
Cross Training
Elisa
Sala Cross Training
0
19:00-19:50
David
Sala Spinning
13
19:00-20:00
Body Pump
Izarne
Sala Actividades 1
0
19:05-19:55
Pilates
Loli
Sala Actividades 2
0
19:10-20:10
Body Balance
Yojanel
Sala Actividades 2
0
19:25-20:10
Izarne
Sala Actividades 1
12
19:30-20:15
Leyre
Piscina 25
8
19:30-20:15
Cross Training
Moises
Sala Cross Training
0
19:30-20:20
Ibon
Sala Spinning
14
20:00
20:00-20:30
Elisa
Sala Actividades 1
15
20:00-20:50
Loli
Sala Actividades 2
2
20:00-20:50
Izarne
Sala Spinning
18
20:30-21:30
Giovanna
Sala Actividades 1
27
20:15-21:00
Body Pump
Izarne
Sala Actividades 1
0
20:20-21:20
Pilates
Yojanel
Sala Actividades 2
0
20:30-21:20
Ibon
Sala Spinning
24