A LAS 22:00, puedes reservar actividades de los próximos 2 días.

Aviso: 2 CANCELACIONES MÁXIMAS EN EL PLAZO DE 7 DÍAS (más información)

Hora
Mié. 08
Jue. 09
07:00
07:15-08:00
SPINNING (V)
Sala Spinning
24
07:45-08:45
Cardio-Tono
Eva
Sala Actividades 1
20
08:00
08:00-09:00
Pilates
Yojanel
Sala Actividades 2
15
08:00-08:50
Oihane
Sala Spinning
13
09:00
09:00-10:00
Yoga
Yojanel
Sala Actividades 2
1
09:00-10:00
Zumba
Eva
Sala Actividades 1
14
09:15-10:05
Spinning
Izarne
Sala Spinning
21
09:00-09:45
Oihane
Sala Actividades 1
16
09:00-09:50
Pilates
Moises
Sala Actividades 2
0
09:15-10:00
Izarne
Piscina 25
3
10:00
10:00-11:00
Pilates
Yojanel
Sala Actividades 2
0
10:00-10:45
Oihane
Sala Actividades 2
5
10:00-11:00
Body Pump
Moises
Sala Actividades 1
0
11:00
11:15-12:00
Moises
Sala Cross Training
1
14:00
14:15-15:05
Spinning
Oihane
Sala Spinning
20
14:15-15:00
Sala Spinning
25
14:15-15:15
Loli
Sala Actividades 2
13
15:00
15:35-16:20
TRX/Core
Oihane
Sala Actividades 2
4
15:15-16:00
Sala Spinning
24
16:00
16:30-17:15
Stretching
Oihane
Sala Actividades 2
6
16:55-17:40
Body Pump
Moises
Sala Actividades 1
0
16:55-17:25
Oihane
Sala Actividades 2
4
16:55-17:40
Zumba
Moises
Sala Actividades 1
0
17:00
17:15-18:15
Pilates
Yojanel
Sala Actividades 2
0
17:45-18:30
Zumba
Moises
Sala Actividades 1
0
17:25-17:55
Oihane
Sala Actividades 2
5
17:45-18:30
Izarne
Sala Actividades 1
2
18:00
18:20-19:20
Pilates
Yojanel
Sala Actividades 2
0
18:30-19:20
Spinning
Ibon
Sala Spinning
0
18:35-19:20
Zumba
Moises
Sala Actividades 1
0
18:00-19:00
Pilates
Loli
Sala Actividades 2
0
18:15-19:00
Leyre
Piscina 25
3
18:15-19:05
Spinning
Oihane
Sala Spinning
0
18:30-19:00
Izarne
Sala Actividades 1
12
19:00
19:25-20:25
Yojanel
Sala Actividades 2
3
19:25-20:25
Oihane
Sala Actividades 1
14
19:30-20:15
Leyre
Piscina 25
2
19:30-20:15
Cross Trainning
Moises
Sala Cross Training
0
19:30-20:20
Ibon
Sala Spinning
2
19:00-20:00
Body Pump
Izarne
Sala Actividades 1
0
19:05-19:55
Loli
Sala Actividades 2
7
19:15-20:05
Oihane
Sala Spinning
6
20:00
20:30-21:15
Izarne
Sala Actividades 1
6
20:30-21:20
Ibon
Sala Spinning
20
20:30-21:30
Yojanel
Sala Actividades 2
3
20:00-20:30
Izarne
Sala Actividades 1
17
20:00-20:50
Loli
Sala Actividades 2
16
20:15-21:05
Oihane
Sala Spinning
23
20:35-21:35
Giovanna
Sala Actividades 1
21