Esta web usa Cookies.

Mar. 18 - 15:18
Buenas tardes | Regístrese

Aviso: 2 CANCELACIONES MÁXIMAS EN EL PLAZO DE 7 DÍAS (más información)

 

Hora
Mar. 18
Mié. 19
Jue. 20
Vie. 21
07:00
07:45-08:45
Sala Actividades 1
19
07:45-08:45
Sala Actividades 1
26
08:00
08:00-08:50
Spinning
Camila
Sala Spinning
16
08:00-08:50
Camila
Sala Spinning
25
09:00
09:00-10:00
BodyCombat
MOISES GUEVARA
Sala Actividades 1
20
09:00-10:00
Pilates
Nerea
Sala Actividades 2
0
09:30-10:15
Aquafitness
Piscina 25
5
09:00-10:00
Loli Perez
Sala Actividades 2
1
09:00-10:00
Eva
Sala Actividades 1
29
09:00-10:00
Sala Actividades 1
22
09:00-10:00
Pilates
Sala Actividades 2
0
09:30-10:15
Piscina 25
5
09:00-10:00
Pilates
Sara
Sala Actividades 2
0
09:00-10:00
Eva
Sala Actividades 1
33
10:00
10:00-11:00
Body Pump
Tania
Sala Actividades 1
11
10:00-10:50
Sala Spinning
31
10:00-11:00
Pilates
Loli Perez
Sala Actividades 2
0
10:00-11:00
Sala Actividades 1
6
10:00-11:00
Body Balance
Sala Actividades 1
0
10:00-10:45
Stretching
Sara
Sala Actividades 1
0
11:00
11:00-11:30
GAP
Tania
Sala Actividades 1
17
11:30-12:30
Body Balance
Sala Actividades 1
7
11:00-11:30
Sala Actividades 1
21
11:00-12:00
MOISES GUEVARA
Sala Actividades 1
28
14:00
14:15-15:15
Body Pump
Sala Actividades 1
23
14:15-15:15
Pilates
Loli Perez
Sala Actividades 2
11
14:15-15:05
Hector
Sala Spinning
34
14:15-15:15
Loli Perez
Sala Actividades 2
17
14:15-15:05
Hector
Sala Spinning
35
15:00
15:15-16:15
Sala Actividades 1
28
16:00
16:45-17:30
Stretching
Sala Actividades 2
0
17:00
17:00-17:45
Sala Actividades 2
11
17:00-17:45
Marta
Sala Actividades 1
31
17:45-18:30
Sala Actividades 1
2
17:50-18:40
Pilates
Sala Actividades 2
0
17:15-18:00
Sala Actividades 1
20
17:30-18:00
Sala Actividades 2
11
17:30-18:20
Ibon
Sala Spinning
29
17:00-17:45
Sala Actividades 2
6
17:00-17:45
Marta
Sala Actividades 1
35
17:45-18:30
Sala Actividades 1
13
17:50-18:40
Pilates
Sala Actividades 2
0
17:00-18:15
YOGA
Sala Actividades 2
0
18:00
18:00-18:50
Belen
Sala Spinning
21
18:15-19:00
Piscina 25
6
18:30-19:00
Core
Sara
Sala Actividades 1
0
18:45-19:35
Sala Actividades 2
1
18:00-19:00
Pilates
Sala Actividades 2
0
18:00-19:00
Zumba
MOISES GUEVARA
Sala Actividades 1
0
18:30-19:20
Ibon
Sala Spinning
27
18:00-18:50
Belen
Sala Spinning
24
18:15-19:00
Piscina 25
9
18:30-19:00
Elisa
Sala Cross Training
10
18:45-19:35
Pilates
Sala Actividades 2
0
18:00-18:45
Sala Actividades 1
39
18:15-19:30
YOGA
Sala Actividades 2
0
18:30-19:20
Sala Spinning
31
18:50-19:35
Sara
Sala Actividades 1
23
19:00
19:00-20:00
Sala Actividades 1
8
19:15-20:05
Belen
Sala Spinning
7
19:40-20:30
Pilates
Sala Actividades 2
0
19:00-19:45
Piscina 25
6
19:00-19:45
Body Balance
Sala Actividades 2
0
19:00-20:00
Izaskun
Sala Actividades 1
10
19:30-20:20
Ibon
Sala Spinning
24
19:45-20:15
Sala Actividades 2
12
19:45-20:30
Piscina 25
14
19:00-20:00
Sala Actividades 1
17
19:15-20:05
Belen
Sala Spinning
22
19:40-20:30
Sala Actividades 2
1
19:30-20:30
Pilates
Sala Actividades 2
0
19:35-20:20
Sala Actividades 1
18
20:00
20:00-20:30
GAP
MOISES GUEVARA
Sala Actividades 1
0
20:15-21:05
Belen
Sala Spinning
23
20:30-21:30
Sala Actividades 2
7
20:30-21:30
Zumba
MOISES GUEVARA
Sala Actividades 1
0
20:00-21:00
Tania
Sala Actividades 1
24
20:20-21:20
Pilates
Sala Actividades 2
0
20:30-21:20
Ibon
Sala Spinning
32
20:00-20:30
MOISES GUEVARA
Sala Actividades 1
13
20:15-21:05
Belen
Sala Spinning
32
20:30-21:30
Sala Actividades 2
13
20:30-21:30
MOISES GUEVARA
Sala Actividades 1
16
21:00
21:00-21:30
Tania
Sala Cross Training
14